Cristian Mansilla

Cristian es actual concejal del bloque Frente de Todos y presidente del bloque Frente de Todos, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

Leandro Torri

Leandro es actual concejal, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

Silvia Di Bacco

Silvia es actual concejal del bloque Unidad Ciudadana, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2017 y culminará el 10 de Diciembre de 2021.

Norberto Mancini

Norberto es actual concejal del bloque Unidad Ciudadana, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2017 y culminará el 10 de Diciembre de 2021.

Daniela Mesías.

Daniela es actual concejal del bloque Frente de Todos, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

Noelia Cejas

Noelia es actual concejal del bloque Frente de Todos, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

 

Secretario de bloque: Agustín Tassano

Contacto: bloquefpvramallo@gmail.com