Diego Díaz

Diego es actual concejal y presidente del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

Paula Dusso

Paula es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

Sergio Costoya

Sergio es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2017 y culminará el 10 de Diciembre de 2021. Además es quien ocupa el cargo de Presidente del Honorable Concejo Deliberante de Ramallo.

Mercedes Grilli

Mercedes es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2017 y culminará el 10 de Diciembre de 2021.


Ramiro Pérez

Ramiro es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2021.

Cristian Cardozo

Cristian es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.


Natalia Bravo

Natalia es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2023.

Fernando Rizzi

Fernando es actual concejal del bloque Juntos por el Cambio, su mandato comenzó el 10 de Diciembre de 2019 y culminará el 10 de Diciembre de 2021.

 

Secretario de bloque: Daniel Sbuttoni

Contacto: secretariabloquejxc@gmail.com